Главная
Новости
Мы провели первенство нашего клуба и выявили сильнейших спортсменов среди мальчиков и девочек 2009-2010 и 2011-2012 гг.р.

Мы провели первенство нашего клуба и выявили сильнейших спортсменов среди мальчиков и девочек 2009-2010 и 2011-2012 гг.р.

Мы провели первенство нашего клуба и выявили сильнейших спортсменов среди мальчиков и девочек 2009-2010 и 2011-2012 гг.р.
В минувшие выходные, 28 ноября прошло первенство АНО "Центр развития дзюдо", среди мальчиков и девочек 2009-2010 и 2011-2012 гг.р. Отдельно говорим спасибо спонсорам турнира компании "Перепечки".
Фотографии с данного спортивного мероприятия, сможете посмотреть по ссылке https://judocentr.ru/fotogalereya/p/3
В соревнованиях принимали участие спортсмены со всех наших отделений и ниже вы сможете посмотреть список победителей и призеров.
2011-2012 гг.р.
Весовая категория до 21 кг.
1 место- Бегзодаи Амин (Маяк).
2 место-Захаров Кирилл (ФОК).
Весовая категория до 24 кг.
1 место- Эмомов Абуали (Маяк)
2 место-Магомедов Яхъя (ФОК)
3 место-Мирошничекно Вадим (Маяк)
3 место-Лашков Семен (ДСК)
Весовая категория до 27 кг.
1 место-Иванов Николай (ДСК)
2 место-Боярко Артем (ФОК)
3 место-Шалкин Иван (Маяк)
3 место-Климихин Иван (Редкино)
Весовая категория до 30 кг.
1 место-Котов Тимофей (Редкино)
2 место-Майоров Андрей (Редкино)
3 место-Буров Даниил (Маяк)
3 место-Макаренко Павел (Редкино)
Весовая категория до 33 кг.
1 место-Мотин Артем (Редкино)
2 место-Русанов Тимур (ДСК)
3 место-Закомолдин Егор (Маяк)
3 место-Чухлебов Антон (Маяк)
Весовая категория до 36 кг.
1 место-Дворянов Захар (Редино)
2 место-Суворов Ярослав (Мамулино)
3 место-Виноградов Захар(Маяк)
3 место-Перминов Даниил (Маяк)
Весовая категория до 39 кг.
1 место-Юров Артем (Редкино)
2 место-Карасев Ярослав (Маяк)
3 место-Горохов Харитон (Маяк)
3 место-Роснач Павел(Маяк)
Весовая категория до 42 кг.
1 место-Раклистов Роман (Мамулино)
2 место-Головин Андрей (Редкино)
3 место-Романов Тимур (Редкино)
Весовая категория до 46 кг.
1 место-Богатов Всеволод (Редкино)
Весовая категория 50+ кг.
1 место-Литвин Илья (Маяк)
Весовая категория до 36 кг.
1 место-Королева Наталья (ДСК)
2 место-Шевченко Милана (Маяк)
Весовая категория до 29 кг.
1 место-Соколова Варвара (Редкино)
2 место-Кадыкова Дарья (Редкино)
Весовая категория до 32 кг.
1 место-Чернышова Юстина (Редкино)
2 место-Кулик Елизавета (ДК Пролетарка)
3 место-Дмитриева Евгения (Мамулино)
3 место-Тихонова Арина (ДСК)
Весовая категория до 40 кг.
1 место-Акимова Александра (Редкино)
2 место-Рыбакова Ульяна (Маяк)
Весовая категория +48 кг
1 место-Логунова Юлия (Маяк)

2009-2010 гг.р.
Весовая категория до 26 кг.
1 место-Лихачев Арсений (Маяк)
Весовая категория до 30 кг.
1 место-Османов Евгений (Редкино)
2 место-Трутнев Илья (Маяк)
3 место-Косарев Даниил (Редкино)
Весовая категория до 34 кг.
1 место-Тушков Андрей (Редкино)
2 место-Пиховский Иван(ДСК)
3 место-Мартиросянц Анатолий(Мамулино)
3 место-Партей Елисей (Мамулино)
Весовая категория до 38 кг.
1 место-Мусоев Мухаммад (Редкино)
2 место-Машталир Никита(Редкино)
3 место-Янглеев Дамир(Маяк)
3 место-Ябанжи Сергей (Мамулино)
Весовая категория до 42 кг.
1 место-Архипов Тимофей (Редкино)
2 место-Смирнов Егор(Мамулино)
3 место-Богатов Сергей(Редкино)
3 место-Зубарев Александр (Редкино)
Весовая категория до 46 кг.
1 место-Замонов Мухаммад (Маяк)
2 место-Гавриченко Матвей (ДСК)
3 место-Лысаков Андрей(Маяк)
3 место-Прокофьев Никита (Мамулино)
Весовая категория до 50 кг.
1 место-Босенко Климентий(ДСК)
2 место-Набиев Назим(ДСК)
Весовая категория до 55 кг.
1 место-Юров Дмитрий (Редкино)
Весовая категория до 60 кг.
1 место-Поздняковский Егор (Редкино)
Весовая категория до 66 кг.
1 место-Баньковский Егор (Редкино)
Весовая категория до 29 кг.
1 место-Трафимович Маргарита (Редкино)
2 место-Русанова Алина(ДСК)
3 место-Левчук Вероника (Редкино)
3 место-Бабаян Ангелина (ДК Пролетарка)
Весовая категория до 40 кг.
1 место-Максубова Ева (Маяк)
2 место-Изотова Полина(Редкино)
Весовая категория 52+кг.
1 место-Журавлева Ева (ДК Пролетарка)

От всей души поздравляем победителей и призеров
Остались вопросы?
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:
*
Спасибо! Форма отправлена
Звоните по номеру
Мы находимся
г. Тверь
Пишите сюда
Записаться на занятие
Это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:
*
Это поле обязательно для заполнения
E-mail:
*
Это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
Это поле обязательно для заполнения
Область ввода:
*
Спасибо! Форма отправлена
Оставьте заявку
И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ!
Это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:
*
Это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
Спасибо! Форма отправлена
Получить консультацию
Это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:
*
Это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
Это поле обязательно для заполнения
Область ввода:
*
Спасибо! Форма отправлена